воскресенье, 31 июля 2011 г.

Остановись мгновение...

... ты прекрасно! Конвертик под 2 CD диска для хранения памятных фото =))) Слепился на скорую руку, уж очень хотелось немного отвлечься. Вернулись мы вчера от родителей и так меня домашние дела затянули, что под вечер чуть не падала. На помощь пришла скрапо-терапия. Помнила про задание от блога "My-Scrap" , тем более что заготовку с кармашками я уже заранее сделала, и давно я хотела эту бумажку доиспользовать, а еще и волшебный скетч от сказочного блога "Простые желания" и получилось то, что вы видите =)



Смотрю сейчас на фото и понимаю, что цветок надо оторвать и на 2 миллиметра к надписи приблизить, а то разобщенность какая-то. Фотографировала уже без солнышка, а листики получились слишком яркие, на фото они выбиваются из цветовой гаммы, а в жизни нежнее выглядят. И еще, на мой взгляд строчка сюда просится...до этого у меня не возникало желание прострочить свои работы, а тут прям руки чешутся... Ну вот, сама себя и раскритиковала...


Добавила кусочек кружева, т.к. цветок не оторвать, я его основательно приклеила горячим пистолетом =) зато фото теперь кривое...

Тот самый волшебный скетч



А еще! Когда меня не было мне пришла посылка со станком, который я выиграла в блоге "Подари кусочек счастья"!     Стоит теперь красавчик такой черно-розовый. Осталось дождаться посылки с Cuttlebug и ножами, которая с апреля месяца путешествует между континентами!  

P.S. Завтра обещают похолодание, уже открыла балкон и жду =)

Всем  приятного вечера!

14 комментариев:

  1. все правильно Кристин, говоришь: и цветочек надо поближе и строчку хочется:) а так чудесный конвертик получился, удачи в заданиях!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оль!
    Эх, буду доставать машинку свою, смазывать и строчить!

    ОтветитьУдалить
  3. А мне очень нравится )))

    ОтветитьУдалить
  4. Я тебя очень прошу - ничего не отрывай - это бесчеловечно просто -ты творила под вдохновение - оно тебе так нашептало - твои руки сделали все остальное - не надо переигрывать этот момент - все отлично :) Строчку сама люблю нежно, но это не повод - у тебя впереди еще огромное множество работ, это же наверняка, - вот в них строчка будет :) Кроме того, еще сказать хочется - скетч - его ведь досконально копировать ни к чему - твоя интерпретация - замечательная! Теплый оттенок ярлычка здорово оживляет работу, глядя на нее хочется улыбаться, и думать о приятном :)

    ОтветитьУдалить
  5. Красота!!!Нежная такая коробочка.Пора уже давать МК!?

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, спасибо!

    Марго, мне из этой бумаги се нравится! Ее, наверно, трудно испортить =)

    Елена, не буду отрывать, самой стало жалко =) Хотя цветочек надо подвинуть, он и планировался поближе, но дети отвлекли во врем приклеивания.

    *Successful*, а какой МК? Просто вырезала и склеила? Саму конструкцию показать? Она цельнокроенная =)))))Там внутри 2 кармашка и усе...

    ОтветитьУдалить
  7. Кристина, очень гармоничная открыточка. Красивая. Цветок, я бы передвинула - не удержалась бы и отровала ))) правильно - это придаст цельности. Но даже так - она хороша!!!! и очень приятно, что по нашему скетчу, что именно он Вас вдохновил )))

    ОтветитьУдалить
  8. СПАСИБО!
    Цветок не оторвать, клеила на пистолет, если только вырезать его =( но выход я нашла - между цветком и надписью приклеила кусочек кружева, с ним смотрится лучше. Надо только по-новой сфотографировать, а на улице дождь и дома темно...

    ОтветитьУдалить
  9. Вот так гораздо гармоничней! отличное решение :)

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, ну тогда так и оставим =)

    Ирэна, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. Новый вариант нравится, здорово, что ты нашла такое красивое решение!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Елена, мы как китайские пионеры - вначале создаем трудности, а потом их с успехом преодолеваем! Нет чтобы сразу мне внимательней быть!

    ОтветитьУдалить
  13. Чудесный конвертик!
    Спасибо за игру со скетчами от Simple Desire! Удачи;)

    ОтветитьУдалить