среда, 1 июля 2009 г.

Ну вот и всё...




МЫ с Лизой опять вдвоем остались. Мама уехала домой. Муж только завтра приедет. Он повез деда в Тюмень, по пути довезут маму до Челябинска.



Лиза все прекрасно поняла, ходит капризничает. Ищет бабушку, зовет её - "БАБА?" и сама себе отвечает - "А?". И я уже привыкла, что мама рядом. Одим даже гулять идти не хочется.

11 комментариев:

  1. Такие фотки, что грущу вместе с вами!
    Да уж одним не весело.. да и помощь от бабушки была ощутимой. Но ведь бабушка еще приедет?! И ты не заметишь как пролетит время :)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет,Оль, спасибо!
    Когда мы обратно ее дождемся! Теперь уж мы только к ним!

    ОтветитьУдалить
  3. Природа плачет, вы грустите и скучаете... Так нельзя! Выше нос! Ведь не на веки расстались! :) Бабушки так и должны приезжать и уезжать.

    ОтветитьУдалить
  4. Фаня, у меня в этом городе только доча с мужем да вы, больше родных людей нет...

    ОтветитьУдалить
  5. доченька и муж - это не так уж и мало!!! поверь мне! у меня теперь тоже - доченька и муж самые родные люди в городе, а остальные далеко, за Тюменью :) в славном городе Нефтеюганске:(, я тоже иногда грущу! НО, у меня есть мои любимые доченька и муж, поэтому я улыбаюсь :))))

    ОтветитьУдалить
  6. Да, далеко ты от них забралась!
    Вы часто видетесь?

    ОтветитьУдалить
  7. стараемся как минимум раз в год:) а там как получиться:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Редко! Я, пока Лиза не родилась, часто ездила, и с Лизой тоже ездим туда-сюда!

    ОтветитьУдалить
  9. И мне стало грустно...Я тоже живу 18 лет уже далеко от родных.Сначала жутко тосковала,но привыкла.Обросла друзьями,знакомыми. Сейчас-инет!
    А грущу теперь ещё и потому,что возможно Валечка моя скоро поедет учится. Анечка-то пока доучивается,но ждёт та же участь. Не хочется ни с кем расставаться,но жизнь есть жизнь(((

    ОтветитьУдалить
  10. Да, жизнь тяжелая штука, депрессняк замучил, хотя я сама понимаю, что только в моих силах сделать ее радостнее, но то-то пока все никак не получается!

    ОтветитьУдалить
  11. Кристина! Зайди в гости в Фане, пожалуйста!:)

    ОтветитьУдалить