четверг, 23 июля 2009 г.

Моя первая Доття!

АгА! Я тож не удержалась, насмотрелась у Ланы, да еше по ее ссылочкам погуляла...и усе. Тоже решила детский сад плодить. Только я опять все с конца делать начала. Нет, чтобы подумать-а потом делать, так я-только минутка выдалась сразу взяла и детальки стачала, нет бы их бисером обсыпать, пайетки пристроить. Все вверх тормашками. Ну ладно, на следуюшей учту все свои недостатки. Росточку в ней 7 сантиметриков. Пусть не нарядная, зато с бабочкой! И все равно улыбается... Бабочка, как и личико из фетра, бабочка слегла приваляная. Думаю вот, надо ли ей петельку, или пусть сидит, раз у нее это получается... А может это и неДоття, раз украшательства мало...
В задумках есть такая Доття...как только в жизнь "воплотю" так сразу покажу.


А еще мы вчера гуляли! В новой шапочке от Оли! Собрались уже выходить, а ребенка у меня убегает в комнату, возвращается и сумочку на шею одевает! Сегодня только проснулась-сбегала, сумочку нашла, на шею одела и ко мне на кровать карабкается. Оля, спасибо, за доставленную ребенку неописуемую радость!


Эх, не могу утерпеть и не показать. Как мне нравится! Такая бабочка! Меланж мадейровский очень красиво цветами играет! Балдею просто. Надеюсь скоро закончить и показать что из этого получилось.

10 комментариев:

  1. Очень хорошенькая получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Милая куколка, я тоже у Ланы нагляделась на красоту, тоже хочется попробовать сшить, но пока на это времени не хватает, столько всего... но шить буду обязательно!!! Меланж красивый!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Мариш.
    Давай тоже шей! Этож быстро! Самое интнресное, что я пока шила одну-думала уже о следующей!
    Патология...

    ОтветитьУдалить
  4. Смешная матрешка, решила немного в саду здремнуть :))

    ОтветитьУдалить
  5. Это она смущается! Всеж смотрЮт!

    ОтветитьУдалить
  6. Прелестная куколка!
    Спасибо за добрые слова в мой адрес! очень приятно! Я вязала для твоей девочки с любовью!Чмоки-чмоки!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Оль! Ребенка с самого утра опять уже сумоку одела на шею!

    ОтветитьУдалить
  8. Дотти классная получилась!Очень яркая и нарядная! И ручная бабочка ей очень к лицу!;)Красатулька!;))

    ОтветитьУдалить
  9. Розетка, спасибо за комплименты!

    ОтветитьУдалить
  10. Кристина! Хорошенькая Доття! Нарядная! :) Я вроде не долго отсутствовала, а у тебя столько всего нового! Даже блог украсила по-новому! Умничка! Очень интересно, что же такое ты вышиваешь? С бабочками?! :)

    ОтветитьУдалить