среда, 6 июня 2012 г.

Любовь с первого взгляда...

Как же я по всем соскучилась! Даже не знаю когда пойду опять гулять по вашим блогодомикам! Потому как блокнотомания прогрессирует! Смотрите сами!




Мега блокнот! Он А5 формата, что для меня уже является большим =) В нем 160 листов белой бумаги, 12 разделителей, форзацы, закладка, резиночка для ручки.



Тканюшка такая красивая, что решила не закрывать ее декором.



А еще я шила из искусственной замши себе клатч, а получилась косметичка =) Не было времени зайти еще в какой-нить магазин и купила я пластиковую молнию, ну и получилась фигня!





А вот любовь с первого взгляда случилась у меня со скетчем от SD... Я знаю что девочки любят светлые и нежные работы, но надеюсь что мой винтаж им тоже понравится =))))))



Так давно я не делал открыточки, что прям сижу такая довольная =) У открытки есть имя - Бутылочка Счастья! Попались мне под руку бархатные натирки, теперь буду их опять использовать =)))

Спасибо что не забываете! Всем отличного дня!

8 комментариев:

  1. Кристин, вот накреативила- так суперски!!!!! Блокнотик - вкуснющий, тканька и правда - шик! Клатчик - стильный, думаю, ты на нем не остановишься))) Открытка - вот как по мне, так это самое мое настроение последних месяцев - обалденно! Спасибо, тебе - вдохновилась, аж рука предательски потянулась к блокноту - идеек набросать)) )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо! На клатчик времени не хватает катастрофически! Хочется еще сумочку небольшую из американского хлопка на лето, но кто бы сшил? Тяжело с одного на другое переключаться.

      Удалить
  2. Очень стильная и локаничная открыточка!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые штуки получились!

    ОтветитьУдалить