суббота, 29 мая 2010 г.

Привет :)

Я к вам опять с рамочками! Еле выбрала время навестить свой виртуальный домик, совсем забегалась!
Рамочка из предыдущего поста подарена, вроде все довольны. Планируется еще подобная, так как уж очень понравилась она одной хорошей девушке, которая проводит курс массажа, гимнастики и купания Сонечке. Будет ей подарок от нас:) А сегодня я покажу другую творилку.


Что-то мне в ней не нравится, какая-то она не гармоничная. То ли надо подложку под фото делать ниже, чтобы ощущалась устойчивость, то ли что - никак не пойму. Смотрю на нее уже больше недели и ничего путного в голову не приходит.



Лежит еще одна рамочка, только я ножку ей все не прилеплю. Покажу попозже :)

А еще! Я планирую принять участие в игре от Nadezhdinkа, да-да, работы показывать завтра, а у меня, как всегда, еще только планы! Но есть хоть оправдание - еще фото не готовы :) Пожелайте мне удачи! Я хочу успеть в срок!

5 комментариев:

  1. Ну хочу начать с пожелания удачи в игре и надеюсь , что все успеешь в срок.Теперь ведь нельзя опаздывать, т.к. мы будем ждать результата. А второе- хочу сказать, что рамочка в обшем не плоха, но я бы добавила к цветочкам светлой зелени (веточек)а поверху в тон зелени или близко между зеленью и цветами присборила легкую капроновую ленточку (для придания некой воздушности и легкости) и на нее еще одну бабочку. Ну и все равно ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Положку чуть-чуть правее сдвинуть и всё встанет на свои мечиа. Совершенно замечательная рамочка!

    ОтветитьУдалить
  3. Я мало что в этом понимаю, и если честно, мне эта рамочка и так очень нравится. Единственное, как мне кажется, отступ от левого края и сверху лучше сделать одинаковыми.

    ОтветитьУдалить
  4. Кристин,а я в скрапе не знаток, мне нравится. Тут девочки тебе хороших советов надавали, твори. :)) Удачи в совместной игре! .)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо что не забыли!
    Яна, попробую как ты советуешь :)

    ОтветитьУдалить