пятница, 6 мая 2011 г.

Подарок для будущего мужа

Такую я делала открытку =) Девушка заказала открытку для будущего мужа, чтобы подарить ему в день свадьбы =) Романтично? Не то слово!



Тэг вытаскивается )))


Фото коробочки делала заказчица, я уже не успевала перед отъездом


Коробочка высокая, там еще для зайцев место предусмотрено =)

Участвую в задании от Скрап-Инфо

А у нас сегодня солнце выглянуло после нескольких дней проливных дождей! А новые соседи ремонт делают, штробят и долбят стены. Ходили с Соней к ним сегодня, просили дискотеку сделать потише, вот такие мы строгие! Соня второй день с этим шумом не спит почти днем. А у меня столько планов было на это время, они же с сестрой мне сейчас активно во всем помогают, поэтому я своими делами занимаюсь когда они спят. Придется ночью наверстывать, никак не получается ложится пораньше.
А вы ночью спите? Что важнее сон и здоровье или любимое занятие?

11 комментариев:

  1. Кристина, очень романтично !
    У меня дети большие и не сплю по пословице " маленькие детки-..." )), я лучше посплю, занятие подождет, здоровье важнее.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежно и трогательно..)
    Люблю, когда в открытках что-то очень личное - фото, надпись "в тему", - а не просто "Поздравляю"...
    Открытка отличная!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот эти розочки и витые стебельки - это вообще нечто!!! такое воздушное, романтичное и нежное..
    Кристинка - молодец!!!
    кстати я дочку хотела назвать Кристиной, очень нарвится имя и укр.вариант Христина нравится!.. может вторую и назову, даст Бог!..

    ОтветитьУдалить
  4. Кристина , мне очень нравится))

    ОтветитьУдалить
  5. Однозначно здоровье важнее! Я тоже могу заниматься своими делами только когда Алёна спит, и всегда так было, так что это вполне нормально )) и ночью лучше спать рядом с любимым мужем ))
    Красивая открыточка и коробочка чудесная!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, оговорюсь, правда мы же тут в садик начали ходить, вот вчера и сегодня я её оставляла уже с утра до обеда, т.е. с 8-ми до 12.30, а сама приезжала домой и рукодельничала )) круто, да? )))))))))))) сама себе завидовала )))
    Скоро вот на работу пойду и кончится моя халява ))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем большое!
    Марго, ох, растут детки!


    Mariposa, тоже не люблю ПОЗДРАВЛЯЮ, хотя бы уж с чем-то поздравлять.

    Оля, имя Мирослава мне очень нравится =)

    Вика, спасибо, мне тоже!

    Мариш, я боюсь свою в садик отдавать, ее дома то не угомонить,она супер-мега-гипер активная, а там она все разнесет, или наказывать ее будут постоянно.

    Люда, спасибо! Тебе конвертик мой дошел?

    ОтветитьУдалить
  8. какой классный подарок будет!!! очень красиво и очень романтично! А ночью я часто не сплю часов до 2-х, если заказ какой..

    ОтветитьУдалить
  9. Прочитала твой пост и улыбнулась. Я за в последнюю неделю раньше 2-3 часов ночи не ложусь. Сегодня чуувствую уже такой упадок, что на часах нет десяти, а я как лапша :)) Здоровье важнее, но иногда так хочется творить...

    ОтветитьУдалить
  10. Да уж, творить хочется, а получается только ночью =) А когда почти год ложишься в 2, встаешь в 7-8, то здоровье начинает о себе напоминать нехорошими проявлениями =) Надо лечь спать пораньше =)

    ОтветитьУдалить