среда, 4 мая 2011 г.

Белое на белом

Ох, и намаялась я с фотографированием этой открытки! Как, все-таки, тяжело белый фотать! Может есть какие секреты, или уже что-то придумали для таких случаев?

Эта открытка у меня сотворилась случайно. Планы были совсем другие, но на фоне последних событий в блогожизни, все валилось из рук и ничего не получалось. Я занималась самоанализом =) В результате я сама для себя решила, что делаю я все от души, пусть это еще не то, что я хотела бы видеть, но зато у меня все впереди! И новые техники, и новые материалы, новые идеи, их воплощение и многое другое! После чего сама собой, легко и просто сложилась открыточка, в ней нет никаких наворотов, и вся прелесть в ее цвете и цветах. Такой каламбур получился =)





Боле-менее фото получилось. Хоть я и раньше достаточно серьезно подходила к заданиям челендж-блогах, а теперь для себя решила, что нужно быть еще ответственней, поэтому и с фото маялась два дня =)

Для открытки использовала дизайнерский картон, с текстурой завитки. Он очень празднично смотрится и цвет белоснежный-белоснежный! Бабочки - это эмбоссинг на кальке белой пудрой.



Хочу поучаствовать с этой открыткой в задании от Scrap-мода


P.S. На Скрап-инфо конкурс тоже на свадебную тему, но для него буду делать другую работу =))))))))))))

15 комментариев:

  1. отличная открыточка сложилась! и правильно что долго с фото мучилась, а то ведь от фото многое зависит. Неудачным кадром можно все испортить.

    По поводу самокопаний: все это конечно хорошо и самокритика, и самоанализ... вот только злоупотрбелять этим не стоит!!!! а то можно убедить себя в том что ничего не умеешь и не можешь! поэтому чуть покапалась и снова в бой - это правильный настрой!!! так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, спасибо!

    Бум стремится к новым результатам, а злоупотреблять не бум!

    ОтветитьУдалить
  3. Кристин, твои все открытки и обложки мне нравятся! я пока только коплю вдохновение.. жду внутреннего толчка!.. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая нежная открыточка. И всё в следующий раз получиться быстро и удачно! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Кристина)) приятно познакомиться))
    ну вот.. а я еще на фиолетовый жалуюсь.. а ведь белый действительно трудно фоткать.. тем более когда прям белый-белый :)
    очень классная, на 100% свадебная открыточка получилась))

    ОтветитьУдалить
  6. И мне приятно =)))

    Спасибо, мне она тоже нравится, пока еще =)

    А с фотографировать, я заметила, сложно ту работу, которая сложилась на одном дыхании, а над которой думаешь долго, там фото вроде сразу получаются...почему так...

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, зато как толкнет вдохновение! Как что-нить такое сотворишь, что АХ! Жду толчка =)

    Лисенок, спасибо большое, буду надеится что так и получится!

    ОтветитьУдалить
  8. очень торжественная открытка получилась! и такая нарядная, как невеста. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  9. просто шикарно!!!! я влюбилась!

    ОтветитьУдалить
  10. Кристинка, что хочу тебе сказать! Слов много, всё бы написать )) во-первых, поздравляю тебя с офигенским выигрышем в конфетке! Удача улыбнулась тебе, и всё заслуженно, у тебя классная открытка с птичками, тут просто нет места для самокопания! Я сама тоже всегда много всего додумываю, а уж как я самокритична к собственным работам - кто бы знал )) и ты же всегда мне говорила, что зря я сама себя накручиваю. Вот и я тебе говорю теперь - зря ты себя накручиваешь! В твоих работах однозначно виден большой прогресс, и они достойны победы! Перфекционизм должен быть обязательно, но всё же он должен быть в меру, говорю это и тебе, и себе )) Пойду запишусь на конфетку, вдруг мне повезёт ))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, Мариш! Ты меня очень поддержала своими словами! Спасибо тебе, что ты у меня есть!

    ОтветитьУдалить
  12. Белое на белом - удивительно красиво получилось! Я бы даже попробовать не отважилась...

    ОтветитьУдалить
  13. спасибо за участие в задании блога СкрапМода и удачи!

    ОтветитьУдалить
  14. Я обожаю обилие белого и белый монохром!!!

    ОтветитьУдалить