вторник, 21 февраля 2012 г.

Цветущая открытка

Я так по всем соскучилась! Хочется побродить по блогам, посмотреть на вашу сотворенную красоту... но все никак! Обещаю исправится =)))

Покажу свои открытки. Первая была сотворенная буквально за полчаса, я вернулась с новыми материалами и не могла устоять перед ними. Быстро убрав одежду по местам, а это от нас троих целый ворох  =) и вручив девкам тарелку с вкусностями я побежала освобождать уголок на своем заваленном столе =))))


Горошки на бумаге блестят, цветочный мотив, птичья клетка - как я люблю все такое! И эти милые манюнечные розочки, а бутончик какой??? Принимаю участие в задании от VCCC "Цветущая открытка".

Еще одна была выполнена на заказ, в подарок маме...


Такая приятная цветовая гамма у бумаги, нежная и теплая =)))

Побежала кормить детей =))) не теряйте!

Всем отличного дня и радостного настроения!!!

8 комментариев:

  1. Они прелестны!!!обе такие нежные!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится, что птички снаружи клетки :) Недавно прям осенила мысль, а о чем говорит открытка с птицей в клетке? Так окончательного ответа и не нашла..
    Обе открыточки хорошенькие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. стакан тоже бывает на половину полон и наполовину пуст, на мой взгляд тут можно найти любое удобное толкование =))) главное чтобы было красиво и романтично =)))

      Удалить
  3. Кристина, мне очень нравится твои открытки))

    ОтветитьУдалить
  4. Кристина, благодарю за участие в задании Винтажного кафе! Ваша работа принимала участие и в голосовании, и в розыгрыше! По некоторым причинам мы не смогли оставить комментарий ранее... Приношу свои извинения. С уважением, Наташа. VCCC.

    ОтветитьУдалить