четверг, 24 мая 2012 г.

Блокнотики

Подсела я на блокнотики основательно, нравится и сам процесс, да и результаты нравятся все больше =)
На улице сегодня похолодало, так приятно сидеть с кружкой горячего вкусного чая, вставать не хочется совсем. Давайте чай пить вместе и смотреть мои блокноты =)

Этот блокнот я делала для замечательной девушки - Алены Ганжела, я про нее уже как-то писала в блоге, она создает чудесные украшения, кому интересно загляните в ее магазинчик. Блокнот предназначен для рисования, блок вперемешку из плотной белой и крафт бумаги, обложка - лен, размером он 14 на 15 см.


Еще есть такой любимчик. Он небольшой, 10,5 на 12,3 см. Мягкая обложка из американского хлопка, блок у него из бумаги разного цвета, почти радуга =)


С этим блокнотом хочу принять участие в задании от блога "Сокровищница идей" палитра №3.




Еще я вчера из того же льна (понравился он очень) обложку на паспорт сотворила, точнее 2, но фото пока есть только первой. Оно немного цвета перевирает, темно второй день на улице.


Еще я себя придумала удобный способ для творения, я работаю стоя всегда, ну не получается сидя, и над столом приходится постоянно наклонятся, а тут я подняла гладильную доску повыше и скрапила прямо на ней. Не очень удобно то что она слегка неустойчива, но как-то это быстро перестало замечаться! Так что надо заказывать стол высокий =) Девочки, а как вы работаете? Кто-то за столом, кто-то на полу? Или еще как-то можно?